Transmesa - Transformaciones Metalúrgicas

Tubos de acero de precisión

Contactar

CENTROS DE TRABAJO

TRANSFORMACIONES METALÚRGICAS, S.A.U.
C/Joan Draper i Fossas, 30
08350 ARENYS DE MAR
+34 93 754 92 01
+34 93 752 38 47 (fax)
transmesa@transmesa.com

ALMACÉN PREMIÀ DE DALT
C/ Tramuntana, 5. Polígono Industrial Buvisa
08338 PREMIA DE DALT
BARCELONA
+34 93 752 24 52

TAP-TUBOS DE ACERO DE PRECISIÓN, S.L.U.
C/ Indústria, 2
25215 SANT RAMON
LLEIDA
+ 34 973 52 43 95
+ 34 973 52 44 11
tap@transmesa.com 

TRANSFORM METAL COMPANY
6329 Progress Dr, Sterling Heights
Detroit
MI 48312
USA
+1 (586) 275-2814
transmesa@transmesa.com

CONTACTOS DIRECTOS

COMERCIAL

Joan Josep Torres jjtorres@transmesa.com

EXPORT
Maria Colomines mcolomines@transmesa.com 
Stella Sabatino ssabatino@transmesa.com (IT, DE, ENG, FR)
Alícia Borderias aborderias@transmesa.com (FR, ENG)
Sergi Prous sprous@transmesa.com (ENG)
Kasia Ferrer kferrer@transmesa.com (ENG, PL)

VENTAS NACIONAL
Borja Aristi baristi@transmesa.com
Ramon Puigderrajols ramon@transmesa.com 
Xavier Acero xavier.acero@transmesa.com 

PLANIFICACIÓN
Irene Suárez isuarez.tap@transmesa.com  
Mercè Espígul mespigul@transmesa.com
Oriol Alvarez oalvarez@transmesa.com 

ALMACÉN
Francesc Taboada ftaboada@transmesa.com
Marta Palau mpalau@transmesa.com

OPERACIONES

Carles Torné ctorne.tap@transmesa.com

PRODUCCIÓN
Jordi Petit jpetit.tap@transmesa.com
Vladimir Physhchyk vladimir.tap@transmesa.com
Xavier Vall xvall.tap@transmesa.com
Roger Aldomà raldoma@transmesa.com
Núria Vendrell nvendrell@transmesa.com
Jordi Vendrell jvendrell@transmesa.com 
David Marchal dmarchal@transmesa.com 

MANTENIMENTO / INVERSIONES
Ferran Otero ferranotero@transmesa.com
Jordi Pinós jpinos.tap@transmesa.com

MEDIO AMBIENTE / SEGURIDAD
Isabel Vidal ividal.tap@transmesa.com

CALIDAD
Jordi Hernández jhernandez@transmesa.com
Ramon Alario ralario@transmesa.com 
Ramon Vinyes rvinyes@transmesa.com 

OFICINA GENERAL

Joan Ramon Domènech jrdomenech@transmesa.com

SISTEMAS
Pere Juncà pjunca@transmesa.com 
Pedro Valiente p.valiente@transmesa.com 

CALIDAD
Albert Royo aroyo@transmesa.com

COMPRAS
Elena Vila evila@transmesa.com 
Dolors Tous dtous.tap@transmesa.com 

ADMINISTRACIÓN Y RECURSOS HUMANOS
Drahomir Durcenka durcenka@transmesa.com
Jesús Morros jesusm@transmesa.com
Mònica Sánchez msanchez@transmesa.com
Toni Oriol toriol@transmesa.com
Ana Otero aotero@transmesa.com
Saray Murciano Moreno smurciano.tap@transmesa.com 

baner01 Transmesa en el mundo

TRANSMESA · C/Joan Draper i Fossas, 30 · 08350 Arenys de Mar · Barcelona · España · Tel. +34 93 754 92 00 - Avíso Legal

Železiarne Podbrezová Group