Transmesa - Transformaciones Metalúrgicas

Tubos de aço de precisão

Contactar

CENTROS DE TRABALHO

TRANSFORMACIONES METALÚRGICAS, S.A.U.
C/Joan Draper i Fossas, 30
08350 ARENYS DE MAR
+34 93 754 92 01
+34 93 752 38 47 (fax)
transmesa@transmesa.com

ARMAZÉM PREMIÀ DE DALT
C/ Tramuntana, 5. Polígono Industrial Buvisa
08338 PREMIA DE DALT
BARCELONA
+34 93 752 24 52

TAP-TUBOS DE ACERO DE PRECISIÓN, S.L.U.
C/ Indústria, 2
25215 SANT RAMON
LLEIDA
+ 34 973 52 43 95
+ 34 973 52 44 11
tap@transmesa.com

CONTACTOS DIRETOS

COMERCIAL

Joan Josep Torres jjtorres@transmesa.com

EXPORT
Stella Sabatino ssabatino@transmesa.com (IT, DE, ENG, FR)
Alícia Borderias aborderias@transmesa.com (FR, ENG)
Jéssica Jurado jjurado@transmesa.com (ENG, FR)
Kasia Ferrer kferrer@transmesa.com (ENG, PL)

VENDAS NACIONAIS
Borja Aristi baristi@transmesa.com
Ramon Puigderrajols ramon@transmesa.com

PLANEJAMENTO
Tomas Bevilaqua bevilaqua@transmesa.com
Mercè Espígul mespigul@transmesa.com
Irene Suárez isuarez.tap@transmesa.com
Jordi Talavera jtalavera.tap@transmesa.com

ALMACÉN
Francesc Taboada ftaboada@transmesa.com
Marta Palau mpalau@transmesa.com

OPERAÇÕES

Carles Torné ctorne.tap@transmesa.com

PRODUÇÃO
Jordi Petit jpetit.tap@transmesa.com
Vladimir Physhchyk vladimir.tap@transmesa.com
Xavier Vall xvall.tap@transmesa.com
Roger Aldomà raldoma@transmesa.com
Núria Vendrell nvendrell@transmesa.com
Marta Trilla mtrilla@transmesa.com
Jordi Vendrell jvendrell@transmesa.com

MANUTENÇÃO/INVESTIMENTOS TRANSMESA
Ferran Otero ferranotero@transmesa.com
Jordi Pinós jpinos.tap@transmesa.com

MEIO AMBIENTE/SEGURANÇA
Isabel Vidal ividal.tap@transmesa.com

QUALIDADE TRANSMESA
Jordi Hernández jhernandez@transmesa.com
Maria Colomines mcolomines@transmesa.com
Ramon Alario ralario@transmesa.com

ESCRITÓRIO GERAL

Joan Ramon Domènech jrdomenech@transmesa.com

SYSTEMAS
Joan Ferran jferran@transmesa.com
Pere Juncà pjunca@transmesa.com

QUALIDADE
Albert Royo aroyo@transmesa.com

COMPRAS
Pere Rubio prubio@transmesa.com

ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS
Drahomir Durcenka durcenka@transmesa.com
Jesús Morros jesusm@transmesa.com
Mònica Sánchez msanchez@transmesa.com
Toni Oriol toriol@transmesa.com
Anna Otero aotero@transmesa.com
Jaume Guillemas jguillemas@transmesa.com

 

baner01 A Transmesa no mundo

TRANSMESA · C/Joan Draper i Fossas, 30 · 08350 Arenys de Mar · Barcelona · España · Tel. +34 93 754 92 00 - Aviso Legal

Železiarne Podbrezová Group